PARACETAMOL 500 mg Tabletten Apo Meis 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 16359163
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Bären-Apotheke, Bad Homburg:
- Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie eine e-mail. Wir bemühen uns, den Artikel schnellstmöglich für sie zu beschaffen bzw. beraten Sie gern zu möglichen Alternativen.
- Bären-Apotheke, Oberursel:
- Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie eine e-mail. Wir bemühen uns, den Artikel schnellstmöglich für sie zu beschaffen bzw. beraten Sie gern zu möglichen Alternativen.
- Verfügbarkeit:
- Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie eine e-mail. Wir bemühen uns, den Artikel schnellstmöglich für sie zu beschaffen bzw. beraten Sie gern zu möglichen Alternativen.
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie eine e-mail. Wir bemühen uns, den Artikel schnellstmöglich für sie zu beschaffen bzw. beraten Sie gern zu möglichen Alternativen. Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie eine e-mail. Wir bemühen uns, den Artikel schnellstmöglich für sie zu beschaffen bzw. beraten Sie gern zu möglichen Alternativen.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!