PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH

- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Bären-Apotheke, Bad Homburg:
- Am Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Bären-Apotheke, Oberursel:
- Am Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- in der Apotheke vorrätig
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
Weitere Packungsgrößen
in der Apotheke vorrätig in der Apotheke vorrätig
- Bären-Apotheke, Bad Homburg:
- Am Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Bären-Apotheke, Oberursel:
- Am Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- in der Apotheke vorrätig
in der Apotheke vorrätig in der Apotheke vorrätig
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!