PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 50 St *
Anbieter:STADAPHARM GmbH

- PZN:
- 08999345
- Einheit:
- 50 St Tabletten
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Packungsgröße:
- 30 St
- Tabletten
- Bären-Apotheke, Oberursel:
- Am Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Bären-Apotheke, Bad Homburg:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 12,27 €¹
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Bären-Apotheke, Oberursel:
- Am Lager, abholbereit ab 08:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Bären-Apotheke, Bad Homburg:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- in der Apotheke vorrätig
in der Apotheke vorrätig in der Apotheke vorrätig
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!